В Ксельской библиотеке состоится камерный литературный вечер, где классика встречается с душевным общением в формате уютного арт-кафе.
В программе – выступление поэтов, выходцев Апастовского района, которые активно ведут литературную деятельность, публикуются в местных газетах и соцсетях.
Ключевым событием станет открытый микрофон, когда каждый желающий сможет выйти к публике и поделиться любимым произведением или прочитать собственные стихи.
Между поэтическими блоками будут проведены небольшие викторины и конкурсы на тему татарской и русской литературы, где участники смогут проявить свои знания и заработать баллы; за которые впоследствии предусмотрены небольшие памятные подарки.
Главная идея вечера – возродить традицию искренней декламации и показать, что поэзия вовсе не сводится к скучным урокам литературы, а является живым диалогом сердец. Это идеальная возможность для творческой молодежи провести время культурно, тепло и нестандартно.
c 8:00 до 20:00 (мск)
Программа «Поэзия под абажуром»
Карамасарская сельская библиотека,с. Карамасары, ул. Гали Хужи, д 2, АпастовоЦена билета
200 ₽
Свободно
100
из
100
Билеты
Выберите интересующие вас места
Уважаемый пользователь, для добавления более 1 билета нажмите на кнопку “Добавить” несколько раз
Выбранные места должны быть оплачены в течение 30
минут
Описание
На карте
Карамасарская сельская библиотека,с. Карамасары, ул. Гали Хужи, д 2
Апастово