К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)

Возврат билетов

Возврат денежных средств осуществляется тем же способом, которым производилась оплата (наличными в случае оплаты наличными в кассе или на банковский счет при оплате банковской картой в кассе или на сайте).

В случаях замены, отмены или переноса спектакля стоимость сдаваемых билетов возмещается покупателю 100% номинальеной стоимости.

- с момента официального оповещения о замене спектакля до начала замененного спектакля;

- с момента официального оповещения о переносе спектакля до начала спектакля;

- при отмене спектакля - с момента официального оповещения об отмене спектакля до даты, указанной в билете.

В случае отказа зрителя от посещения спектакля в связи с документально подтвержденными обстоятельствами, связанными с болезнью зрителя либо смертью лица, являвшегося членом его семьи или его близким родственником в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации, возврат стоимости сдаваемого билета зрителю осуществляется в полном объеме.

В остальных случаях отказа зрителя от посещения мероприятия не зависящим от организатора, в соответствии с «Основами законодательства Российской Федерации о культуре» от 09.10.1992 г. (утв. ВС РФ 09.10.1992 N 3612-1) (ред. от 18.07.2019), зритель имеет право при возврате билета:

- не позднее чем за 10 (десять) дней до дня проведения спектакля возвращается 100 процентов стоимости билета;
- менее чем за 10 (десять) дней, но не позднее чем за 5 (пять) дней до дня проведения спектакля возвращается не менее 50 процентов стоимости билета;
- менее чем за 5 (пять) дней, но не позднее чем за 3 (три) дня до дня проведения спектакля возвращается не менее 30 процентов стоимости билета
- менее чем за 3 (три) дня до дня проведения спектакля стоимость билета не возвращается.

Ознакомиться со сроками возврата билетов на спортивные мероприятия, вы можете ниже.

Правила возврата ФК Рубин  

Правила возврата БК УНИКС 

Правила возврата ВК Зенит  

Правила возврата ВК Динамо 

Правила возврата ФК Нефтехимик 

Возврат билетов на киносеансы производится вплоть до начала киносеанса.

Возврату подлежит только номинальная стоимость билета, указанная на бланке.


Возврат Электронного Билета:

Клиент может оформить возврат электронного билета посредством письменного обращения на электронный адрес support@bileton.ru. К письму необходимо приложить электронную версию следующего документа:

  1.  Скан-копия или фото заявления на возврат, заполненное владельцем банковской карты, с которой был осуществлен платеж.

Оформление возврата по электронному билету осуществляется путем перечисления денежных средств на банковскую карту, с которой производилась оплата. О сроках осуществления возврата можно уточнить при подаче заявления.

Бланк заявления на возврат электронного билета 



Возврат Билета (БСО):

Клиент может оформить возврат Билета (БСО) обратившись в кассу, в которой был куплен билет. При возврате денежных средств сервисный сбор возврату Покупателю не подлежит, если иное не установлено в каждом конкретном случае Продавцом.
Для оформления возврата в кассе, Клиенту необходимо иметь при себе следующие документы:

  1. Документ, удостоверяющий личность;
  2. Оригинал Билета (БСО);
  3. Кассовый чек.