К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
Весна на ...Челнинской улице
6+
Органный зал, г. Набережные Челны

Весна на ...Челнинской улице

12 Марта, Пт 18:30
Мероприятие уже прошло.
Описание

На концерте - Весна на ЧЕЛНИНСКОЙ УЛИЦЕ оркестр подарит вам целый букет волшебных россыпей музыки АНТОНИО ВИВАЛЬДИ и АСТОРА ПЬЯЦЦОЛЛЫ, которая. наполнит ваши сердца радостью и счастьем.
 
 Стиль АНТОНИО ВИВАЛЬДИ   узнаваем для широкого круга слушателей, музыка ярка и никогда не потеряет своих красок. Концерт «Времена года» всегда будет связан с эмоциональным настроением человечества в целом.
 
Времена года – Весна - каждая нота которой говорит о восторге в связи с приходом весны. Буйство энергии и веселое настроение соответствуют весне, яркость красок свидетельствует о пробуждение природы. Вивальди смог передать всю палитру природных красок звуками оркестра, все оттенки радости – пассажами скрипок! 
 
 Благодаря  аргентинскому  композитору  АСТОРУ ПЬЯЦЦОЛЛА танго обогатилось классической полифонией, джазовыми гармониями, а также художественными приемами, и в конце концов вырвалось из танцзалов на волю, превратившись в серьезную музыку – в так называемое "nuevo tango".
 
На родине в Аргентине АСТОРА ПЯЦЦОЛЛУ называют «Астор Великий», только за последние десять лет своей жизни сочинил 300 танго, 50 мелодий к кинофильмам, а также музыку ко многим театральным постановкам.
 
На концерте 12 марта вы окунетесь в весенний мир гармонии и красоты, потанцуете под музыку АСТОРА ПЬЯЦЦОЛЛЫ и АНТОНИО ВИВАЛЬДИ, сбрасывая напряжение «ковидных времен», обрастая новой кожей счастливых людей, дождавшихся солнца, окунувшихся в радость. У НАС ВЕСНА! ВЕСНА НА ЧЕЛНИНСКОЙ УЛИЦЕ!!!

Набережные Челны, Автозаводский проспект, 8