К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
Вечер на Кубе./ Квинтет кубинской музыки Данила Прокопьева
6+
Татгосфилармония им. Г. Тукая, г. Казань

Вечер на Кубе./ Квинтет кубинской музыки Данила Прокопьева

15 Апреля, Пт 18:30
Мероприятие уже прошло.
Описание

Романтика Кубинской революции, удивительная природа, неповторимая атмосфера праздника, песни, танцы... Куба далеко? Куба рядом!

КВИНТЕТ КУБИНСКОЙ МУЗЫКИ ДАНИЛА ПРОКОПЬЕВА исполняет как традиционную, так и современную кубинскую музыку, переплетая её с джазом, фанком, соул и другими современными музыкальными стилями.
Бешеная харизма и мощный профессиональный вокал тронут вас до глубины души и не дадут возможности усидеть на месте. Когда они выступают - танцуют все!


Квинтет в составе:
Данил ПРОКОПЬЕВ (ударные / г. Санкт Петербург). Уроженец Казани.
Родился в семье оперных певцов. Петербургский барабанщик с карибским сердцем. Прекрасно владеет афро-кубинскими, колумбийскими, бразильскими и многими другими стилями на
барабанной установке и перкуссии (тимбалес, конги, кахон и др.).
Барабанщик группы «Markscheider Kunst», коллектива Глеба Матвейчука.
Перкуссионист коллектива Алены Пертровской, группы «Tresmuchachos & Companieros». Сотрудничал с Леонидом Агутиным, Анжеликой Варум, Еленой Ваенга, Animaljazz, Светланой Сургановой, певицей Максим.
Эрика ДОМИНГЕС (вокал / Куба, Гавана). Поёт в различных музыкальным стилях, включая болеро, меренге, бачата, тимба. Поступив в школу Хосе Луиса Кортеса, она начала работать популярными артистами на Кубе, такими как Ваня Борхес, Йени Ван,Осдалгия Лесмес и Нюрка Рейес! Работает в России с несколькими легендарными группами, Procuban, Jazzcubadance и Decuba_duo, Legendario)
Константин ХАЗАНОВИЧ (фортепиано, клавиши / г. Санкт Петербург)

Хуан ОРЛАНДИС (вокал, бас-гитара / Куба, Гавана).

Юнески РУИЗ ВИЛЬЯМИЛ (конги, перкуссия)
В программе: популярные латиноамериканские песни и зажигательные ритмы окунут вас в атмосферу Кубы.

Казань, улица Павлюхина, 73