К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
Снегурочка 2.2
0+
Татгосфилармония им. Г. Тукая, г. Казань

Снегурочка 2.2

29 Декабря, Ср 18:30
Мероприятие уже прошло.
Описание

На сцене Татарской государственной филармонии им. Габдуллы Тукая - спектакль Государственного оркестра народных инструментов РТ (художественный руководитель и главный дирижер — народный артист России, лауреат Государственной премии имени Габдуллы Тукая, профессор Анатолий Шутиков) «Снегурочка 2.2».

Музыкальный спектакль «Снегурочка 2.2» — это оригинальное авторское шоу, это движение в сторону развития современного музыкального театра и популяризации народного достояния России.

Новый год - время волшебства, время, когда сказка проникает в реальную жизнь и учит нас доброте и любви к ближнему. Спектакль «Снегурочка 2.2» расскажет зрителям о приключениях всем хорошо знакомой Снегурочки в виртуальном «Королевстве Сеть». Как она там очутилась и какова ее миссия - интрига, заставляющая зрителя переживать за судьбу героини до самого финала. Дружба, доброта, любовь и отвага - главные движущие силы в борьбе против зла и коварства. Зритель сможет погрузиться в атмосферу этой захватывающей истории и даже поучаствовать в ней.

Синтез народной и современной музыки, вокала и пластики, живого оркестра и компьютерной графики, ярких костюмов, декораций - все это «Снегурочка 2.2». Спектакль будет интересен как детям, так и взрослым, ведь идеи, транслируемые в нем, не имеют возрастных ограничений.

Творческая команда:
Режиссер-постановщик – Артур Амиров
Драматург – Наталья Авзалова
Хореограф-постановщик – Асель Багаутдинова
Художник-постановщик – Елена Байдерякова
Музыкальный руководитель – Иван Балашов

Спектакль на русском языке.
Продолжительность 50 минут.

На дневные детские концерты дети до 5 лет проходят бесплатно при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка, без предоставления отдельного места. Дети с 5-летнего возраста допускаются в зал только при наличии отдельного билета или абонемента. Посещение концертов детьми до 12 лет возможно только в сопровождении взрослых.

Казань, улица Павлюхина, 73