К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
2+
Молодёжный театр «Ключ», г. Набережные Челны

"Сказки на гранях" бэби-спектакль

28 Августа, Вс 11:00
Мероприятие уже прошло.
Описание

Персонажи спектакля попадают в атмосферу таинственного пространства граней ледяных фигур, где пытаются согреться. Хрустальная красота зачаровывает, но это холодная красота...
Постепенно они понимают, что наполнить теплом это пространство может только тепло человеческих сердец и свет дружбы. За застывшей холодностью света им открывается мир чудесных загадок, который манит и завораживает. Озаренное светом хрустальное пространство льда наполняется жизнью, превращаясь в сказочные реалии, а в игре лучей солнца возникает радужный калейдоскоп цветовых фантазий.

Представляем Бэби-спектакль для самых маленьких зрителей, сделанный по принципу бесконфликтной, бессюжетной и без текстовой драматургии. Такой жанр формирует нового зрителя, с раннего возраста занимается его эстетическим развитием, закладывает базовые основы хорошего вкуса.
Рекомендован детям от 2х до 5 лет.

Спектакль поставлен в рамках Конкурса Союза театральных деятелей Республики Татарстан по оказанию финансового содействия государственным, муниципальным и частным профессиональным театрам РТ на постановку спектаклей в 2022 году.

1 билет - это 2 места для одного ребенка от 2х до 5 лет и одного взрослого сопровождающего. В зале свободная рассадка.
Желательно иметь вторую обувь для детей.

Набережные Челны, Академика Рубаненко, 2