К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
Описание

«Шарапов – ШОУ»
Самый искромётный концерт ВЕСНЫ! Не только концерт а Юмористическое шоу!
Хватит хандрить – приходи за хорошим настроением, зарядись на всю зиму энергетикой Рамиля Шарапова! Ухвати юмористические витамины артистов «Шарапов – ШОУ»!

И не только! Придет и он – Шарапжан! Герой Рамиля Шарапова - Шарапҗан, придуманный в 2019 году, во время изоляционного периода, стал не просто самостоятельным артистом, а любимцем зрителей! Его высказывания знает и младенец, а фразы Шарапжана разлетелись на все уголки мира где живут татарыю Так же в концерте примут участие артисты, певцы, баянисты и танцоры!
В каждой миниатюре зрители узнают себя, ведь расскажут они об обычных вещах, которые окружают нас, о простых и понятных ценностях. Вас ждут искрометные шутки и пародии в комических сценках, миниатюрах, музыкальных зарисовках, стандап-монологах.

Лучшие шутки на самые злободневные темы: семейные отношения, ситуации, которые случаются на дорогах, в банках, больницах и т.д. В каких-то комичных ситуациях вы узнаете себя!

«Шарапов ШОУ» - юмористический концерт который должен посмотреть каждый! Шарапжана не волновай – на концерт приходи давай!

Набережные Челны, Хасана Туфана проспект, 23