К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
ШАНСОН ВЕКА
12+
ДК КАМАЗ, г. Набережные Челны

ШАНСОН ВЕКА

Мероприятие уже прошло. Для посещения мероприятия выберите другие доступные даты.
Описание

24 февраля 2023 года в ДК КАМАЗ, впервые в городе Набережные Челны состоится грандиозное событие – 3-х часовой гала – концерт с антрактом - ШАНСОН ВЕКА!!!

Для вас – любимые хиты русского шансона и городского романса.

Для вас – исполнят свои песни ЛЕГЕНДА ШАНСОНА – Михаил Шелег, и артисты студии Золотой аккорд шансона - Евгений Синявин, Алмаз Тимуршин, Юлия Ляшенко, Павел Брыляков, Игорь Воробьев и Любовь Быкова. Также будут исполнены для вас песни в дуэтном исполнении – Михаил Шелег и Юлия Ляшенко, а так же вас ждет сюрприз – презентация нового дуэта!!!

МИХАИЛ ШЕЛЕГ — российский певец, поэт, писатель, музыкант, композитор, аранжировщик, автор-исполнитель русского шансона. Лауреат премий «Шансон года». Всем известный Хит «ЗА ГЛАЗА ТВОИ КАРИЕ» принес Михаилу Шелегу популярность и любовь поклонников.

В период с1982 по 1986 гг. был членом Городского клуба песни, клуба авторской песни «Восток», участвовал в клубных концертах и фестивалях, как автор-исполнитель.

В 1986 году с группой единомышленников организовал неформальное молодёжное объединение ЭТАП (Экспериментальное Товарищество Авторов Песен). Давал сольные концерты и совместные концерты с рок-группами «Август», «Пикник», «АукцЫон», рок-исполнителями Ю.Шевчуком, Б.Гребенщиковым, Г.Сукачевым.

С 1987 года много гастролировал по стране и участвовал в концертах с артистами эстрады и кино.

1990 – выпускал на Ленинградском телевидении авторскую программу «Северный шансон».

В июне 1991 года вместе с А.Новиковым, А.Полотно, В.Цыгановой принимал участие в первом фестивале русского шансона «Лиговка-91» в Ленинграде.

Собрал (1992-1994) и выпустил (1995, 1996) книгу «Аркадий Северный. Две грани одной жизни» (первое издание вышло под названием «Споём, жиган!»).

С 1995 года живёт и работает в Москве. Выпустил ряд сольных альбомов, а так же принимал участие во множестве шансонных сборников. Его песни исполняют А.Иванов, А.Маршал, Н.Штурм, К.Огонёк, Г.Журавлёва, Г.Грач, В.Черняков, О.Орлова, Т.Тишинская.

Выступал с сольными концертами в Москве, Санкт-Петербурге, Выборге, Харькове, Днепропетровске. Участвовал в концертах памяти С.Наговицына, А.Северного, С.Бурмистрова, М.Круга.

ЕВГЕНИЙ СИНЯВИН – продюсер студии Золотой аккорд шансона, автор – исполнитель жанра шансон– г. Екатеринбург.

ПАВЕЛ БРЫЛЯКОВ - автор – исполнитель жанра шансон и городской романс. Лауреат фестивалей шансона и авторской песни.

АЛМАЗ ТИМУРШИН – автор – исполнитель жанра шансон и городской романс. Обладатель двух аудиоальбомов и автор книги-Авторские песни.

ИГОРЬ ВОРОБЬЕВ- исполнитель жанра шансон.

ЮЛИЯ ЛЯШЕНКО – певица, с незабываемым тембром голоса.

ЛЮБОВЬ БЫКОВА – певица жанра шансон, звезда 90-х. Российская и Удмуртская эстрада.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ ШАНСОН ГОДА В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ!!!

Ведущие гала-концерта Шансон Века Пермь – Андрей Вишняков (шоу мен) и Софья Градова (ведущая Русское радио).

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!!

Набережные Челны, пр. Мира, д. 87/22