К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
Рыцарский турнир
0+
"Казанский государственный цирк", г. Казань

Рыцарский турнир "Жаркая Зима"/ «Бог войны»

5 Февраля, Вс 16:00
Мероприятие уже прошло.
Описание


Расписание :
17.00 - 21.00 Поединки в королевской номинации ИСБ - Триатлон (Полуторный меч, Меч-баклер и Щит-меч.)
16.00 -21.30 Выставка
- Исторические экспозиции
- Исторические мастер-классы и историческая ярмарка
- Ярмарка НХП
- Средневековый детский мир

«Бог войны»
По праву это королевская номинация ИСБ в дуэльном фехтовании. Поединщик, выходящий на ристалище, сражается в трех номинациях сразу – Полуторный меч, Меч-баклер и Щит-меч. И в каждой номинации своя техника, свой расчёт. Благородство классического исторического боя во всей красе. Разноплановость бойцов и техник школ исторического боя России. Скорость, мощь и ум – без этого нельзя победить в этой номинации. Лучшие из лучших сойдутся в этой номинации, которая станет ярким завершением нашего турнира!
Все сражения рыцарского турнира проходят под средневековую музыку в исполнении современных аутентичных коллективов.
Где: Арена ИСБ (Исторический Средневековый Бой)
Устал смотреть на доблестных рыцарей, тогда смело отправляйся на ярмарку исторических ремесел и интерактивные площадки. Не забудь посетить все исторические экспозиции. Ведь это уникальный шанс увидеть под одной крышей разные исторические периоды, от древнего Рима и Наполеоновских войн до мушкетёров и Великой Отечественной войны. Посети десятки мастер-классов, сфотографируйся во всех экспозициях. Тебе будет заняться чем-то кроме сражений.
Ну и конечно специально оборудованные фотозоны к услугам всех желающих, которые смогут бесплатно сделать памятные фотографии с оружием и в доспехах, а также сфотографироваться с историческими персонажами в разных временных эпохах в исторических костюмах и с вооружением каждой эпохи.
Где: Холл 1 и -1 этаж

Казань, Тысячелетия площадь, 2