К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
РОЖДЕСТВО
18+
ресторан "Максимилианс", г. Набережные Челны

РОЖДЕСТВО

23 Октября, Сб 21:00
Мероприятие уже прошло.
Описание

Группа «Рождество» 23 октября 21 ресторан Максимильянс

Хит группы «Рождество», «ТЫ ЗНАЕШЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ» самая скачиваемая песня в интернете и занимает первые строки хит-парадов и по сегодняшний день! Наряду с такими же популярными песнями группы как «Молодость», «Карандаши», «Груши мои груши», «Не живите с нелюбимыми», «Белая - белая», «Птичка моя на проводе».

За все время в группе работали разные талантливые музыканты. Неизменным остается создатель, идейный вдохновитель и художественный руководитель группы «Рождество»: ГЕННАДИЙ СЕЛЕЗНЕВ. Во время пандемии 2020 года песня «Ты знаешь, так хочется жить» стала еще более популярной во всем мире!
Идея создания группы родилась с 6 на 7 января 2008 года. Как говорит сам Геннадий, это был Божий промысел, что и послужило для него поводом назвать группу «Рождество». В этот день автор, композитор, исполнитель Геннадий Селезнев стал сотрудничать с талантливым гитаристом Андреем Насыровым.

Весной 2010 года вышел дебютный альбом группы «Один из вас». Его презентация проходила в Москве , а первыми слушателями стали друзья музыкантов и уже существующие поклонники. С тех пор у группы появилось семь популярных альбомов. Гастрольный график музыкантов постоянно пополняется новыми мероприятиями в разных регионах СНГ.
Коллектив уже успел побывать на ведущих фестивалях и сборных концертах. С хитом "Так хочется жить” музыканты стали лауреатами премии «Шансон года 2013» в Кремле и получили почетную статуэтку.
В Казахстане на дне полиции художественному руководителю группы «Рождество» Геннадию Селезневу вручили орден за творческий вклад в дружеском сотрудничестве между полицией России и Казахстана!

Обладатели главной премии “Питер FM” в номинации «Народный выбор», победители фестиваля «Гуляй душа», «Эх, Разгуляй», участники гала-концертов на международных фестивалях «Славянский Базар в Витебске», «Юрмала Шансон», «Русская Душа» в Германии, «Линии Судьбы» в Испании.

Группа «Рождество» во главе с Геннадием Селезневым участвовала и участвует в различных благотворительных концертах. Геннадием организовано создание десять профессиональных официальных видео клипов, которые показывают по музыкальным каналам.

Народная любовь коллектива не удивляет, ведь каждый концерт команды вызывает ощущение счастья у публики. Несет заряд позитива и делает каждую встречу с Геннадием незабываемой!

Набережные Челны, Мира проспект, 65а