К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
18+
Зал ученого совета (3 этаж), г. Казань

"Рестомаркетинг: от хаоса к системе"/ Мастер-класс спикеров из Санкт-Петербурга/ Глеба Орлова и Якова Пака

20 Сентября, Пн 10:00
Мероприятие уже прошло.
Описание

Уникальный двухдневный семинар по маркетингу в ресторанной сфере от двух крутых специалистов из Санкт-Петербурга.
Идеально подойдёт для маркетологов, управляющих и владельцев заведений общественного питания.

Спикеры:
Яков Пак - эксперт Ассоциации предприятий общественного питания Санкт-Петербурга. 25 лет в индустрии гостеприимства. Работал директором по маркетингу сети кофеен Идеальная Чашка. Позднее возглавлял департамент экономики и маркетинга сети ресторанов Две палочки. В настоящее время занимается консалтингом в области ресторанного маркетинга. В 2012 г. вместе с коллегами по ресторанному делу основал консалтинговую компания товарищество рестораторов UnoDosTres.

Глеб Орлов - Суммарный опыт в ресторанном маркетинге 13 лет. В 2015 году начал сотрудничество с товариществом рестораторов UnoDosTres. За это время реализовал более 40 рекламных компаний, исследовательских и консалтинговых проектов практически решающих проблемы ресторанов в сфере маркетинга. Разработал концепции 20 ресторанов от Санкт-Петербурга до Владивостока. Куратор курса маркетинг в школе СВЧ (Санкт-Петербург), преподаватель в бизнес-школе RMA (Москва). Сотрудничал с сетями Контакт бар, Супра, Три Оленя, сетью бургерных Mясоroob, группой компаний West и многими другими.

Каждый участник получит удостоверение о повышение квалификации от Государственного ВУЗа, а так же книгу с автографом от спикеров.
Даты: 20.09.2021 - 21.09.2021, время 10:00 - 18:00

Казань,Деревня Универсиады, 35