Интерактивная выставка «Путешествие сквозь века русской литературы» посвящена жизни и творчеству русских писателей XIX–XXI веков. Экспозиция знакомит посетителей с развитием литературы и историческими эпохами, в которых создавались известные произведения.
Даты проведения: 16 марта 2026 года
Время работы: ежедневно с 17:00 до 18:00
Место проведения: (Олуязская сельская модельная библиотека ул. Новая, д.11;)
В экспозиции представлены книги русских писателей, иллюстрации к литературным произведениям, информационные и мультимедийные материалы. Посетители смогут познакомиться с биографиями авторов, узнать интересные факты о создании произведений и особенностях литературной среды разных эпох.
Особая зона выставки использует элементы дополненной реальности, благодаря которым гости смогут «встретиться» с образами писателей – от Николая Чернышевского до современных авторов, таких как Дмитрий Глуховский.
Выставка рассчитана на широкий круг посетителей: школьников, студентов и всех интересующихся русской литературой.
Назад
Олуязская сельская библиотека (филиал № 28), с. Олуяз, ул. Новая, зд. 11,
Кукмор
Купить билет
16+
«Путешествие сквозь века русской литературы»
16 Сентября 2026 , Ср 18:00
Цена билета
200 ₽
Свободно
0
из
10
Билеты
О мероприятии
Выберите интересующие вас места
Уважаемый пользователь, для добавления более 1 билета нажмите на кнопку “Добавить” несколько раз
Выбранные места должны быть оплачены в течение 30
минут
Похожие события
Мероприятия, участвующие в рамках Пушкинской карты, отмечены
.
Правила программы.