Среди необъятных просторов России есть уголок земли, который человеку ближе всего. Это место, где он родился. На мероприятии ведущие познакомят зрителей с интересными историческими, литературными и культурными фактами из истории родного Родионово-Несветайского района.
Присутствующие услышат рассказ о знаменитых людях села, района, которыми гордится край, о местных поэтах и писателях, которые воспевали в своих произведениях удивительную и неповторимую красоту своей малой родины, ее величие и могущество. Прозвучат стихи и песни местного автора. Ведущий сделает обзор альбома «Лучшие люди села».
Участники ответят на вопросы тематической игры, связанные с малой родиной. Игра включает в себя разнообразные задания: «Узнай достопримечательность по описанию», «Назови имя исторической личности родного края», «Что знаем о традициях и обычаях?», «Фото кроссворд: узнай место по фотографии».
Игроки не только проверят, но и расширят знания о своем родном крае.
Назад
Больше-Должанский сельский клуб, х. Большой Должик, ул. Новая, д. 1,
сл. Родионово-Несветайская
Купить билет
6+
Программа «Вот она такая – сторона родная»
19 Июня 2026 , Пт 16:00
Цена билета
100 ₽
Свободно
20
из
20
Билеты
О мероприятии
Выберите интересующие вас места
Уважаемый пользователь, для добавления более 1 билета нажмите на кнопку “Добавить” несколько раз
Выбранные места должны быть оплачены в течение 30
минут
Похожие события
Мероприятия, участвующие в рамках Пушкинской карты, отмечены
.
Правила программы.