Фантастическая история о событиях из жизни главного героя - простого русского солдата – защитника Родины, судьба которого, проходя сквозь сражения и битвы, оставаться живым, продолжая свой путь.
История становления сильного государства неразрывно связана с войнами, которые повторяются из поколения в поколение, оставляя свой след и в судьбе главного героя – солдата.
С каждым новым витком, с каждым новым боем смысл войны для солдата остается неизменным. Русско-половецкие войны, Северная война со шведами, Отечественная война, Великая Отечественная война, сменяя друг друга, ведут героя к пониманию, что предназначение мужчины - защищать свою страну, свой народ, свою Родину и историю.
Как известно, солдат страха не знает, но потерять близких и свободу, намного страшнее любого другого страха. Теряя друзей и командиров, герой осознает, что главное в любой войне – вернуться домой живым и с победой.
Автор - Рагим Мусаев
Режиссер - Андрей Абрамов
Художник - Андрей Лукомский
Композитор - Владимир Богданов
Художник мультимедиа – Виктор Иевлев
Назад
Набережночелнинский театр кукол,
Набережные Челны
Купить билет

12+
Премьера «Я родился завтра»
Цена билета
300 ₽
Свободно
114
из
130
Билеты
О мероприятии
Выберите интересующие вас места
Уважаемый пользователь, для добавления более 1 билета нажмите на кнопку “Добавить” несколько раз
ваши места
недоступно
Выбранные места должны быть оплачены в течение 30
минут
Похожие события
Мероприятия, участвующие в рамках Пушкинской карты, отмечены
Правила программы.
.