К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
6+
Татгосфилармония им. Г. Тукая, г. Казань

"Представь себе..."/Валерия Ланская и Леонид Серебренников

11 Ноября, Чт 18:30
Мероприятие уже прошло.
Описание

«ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ…»

Заслуженный артист России, певец, актёр Леонид СЕРЕБРЕННИКОВ (вокал / г. Москва) и актриса театра и кино, звезда мюзиклов «Губы», «Алые паруса», «Мэри Поппинс-Next», «Приключения Оливера Твиста», «Юнона и Авось», «Анна Каренина» Валерия ЛАНСКАЯ (вокал / г. Москва).

Леонид Серебренников исполнил более ста песен в семидесяти картинах, среди которых любимые фильмы нескольких поколений: «Обыкновенное чудо», «Д’Артаньян и три мушкетёра», «Чародеи», «Бедная Маша», «Рожденная революцией», «Бархатный сезон», «Шляпа», «Под куполом цирка», «Лекарство против страха» и «Петербургские тайны». Красивым, серебристым тембром голоса и отточенным мастерством драматического актера он покорил поклонников, исполняя старинные романсы, баллады, опереточные арии, лирические песни.

В дуэте с Леонидом выступит популярная актриса Валерия Ланская. Началось всё с нескольких совместных выступлений Ланской с Леонидом Серебренниковым, которые впоследствии переросли в большую совместную программу в сопровождении оркестра. Коронные «парные номера» Валерии Ланской и Леонида Серебренникова «Вечная любовь» и «Представь себе» по традиции станут частью выступления актеров, так же как романсы, песни из кинофильмов, популярных мюзиклов и др.

В программе: легендарные песни-дуэты, романсы и зарубежные шлягеры, песни из кинофильмов, музыкальных спектаклей и др.

Казань, улица Павлюхина, 73