К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
12+
Татгосфилармония им. Г. Тукая, г. Казань

"Les fleur de Paris" - музыка для тех,кто влюблён!

20 Апреля, Вт 18:30
Мероприятие уже прошло.
Описание

"Les fleur de Paris" - музыка для тех, кто влюблён

Яркий, динамичный и многожанровый коктейль из свинга, цыганской музыки, аргентинского танго и романтических баллад. Легкомысленные вальсы и мюзеты идеально подходят для того, чтобы мысленно перенестись в романтическую атмосферу Парижа и представить себя в компании героев фильма «Шоколад» (кстати, знаменитый Minor Swing также прозвучит в концерте). Сплетение джаза, танго, чувственных и проникновенных баллад придется по вкусу самым утонченным музыкальным гурманам.

Исполнители:

Виталий Кись (гитара) - один из ведущих гитаристов Москвы, солист Московской государственной филармонии, талантливый композитор и аранжировщик. Является постоянным участником программы «Романтика романса» на телеканале «Культура». Виталий активно сотрудничает с Александром Малининым, Григорием Лепсом, Алсу, Валерией, Демисом Руссосом, Владиславом Косаревым, Сопрано 10 (проект Михаила Турецкого), знаменитыми зарубежными джазовыми музыкантами, фестивалем «Этносфера», программой «Романтика романса» на канале Культура, музыкальными коллективами Москвы, Санкт-Петербурга и зарубежья, выступает с сольными проектами, выпускает авторские диски. Утонченный мелодизм, филигранная техника, выверенное звуковедение в сочетании с личным обаянием - все это делает Виталия профессионалом своего дела.

Игорь Тукало (аккордеон, фортепиано)
Антон Горбунов(бас-гитара)
Александр Кульков(ударные)

В ПРОГРАММЕ: цыганский свинг, баллады, мюзеты, танго, композиции в стиле ретро; произведения Амато, Портера, Рейнхардта, Анжелис, Гальяно, Эммануэль, Лагрен, Астье, Марокко, Мурены, Музикини, де Абреу

Казань, улица Павлюхина, 73