К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
Палачи
18+
Ирландский Паб "Тринити", г. Казань

Палачи

8 Декабря, Чт 20:00
Мероприятие уже прошло.
Описание

Первый спектакль в Казани, который играется в настоящем ирландском пабе, а гости становятся неотъемлемой частью действия.
Московский спектакль “Палачи” от театра “Abbey Players” теперь в Казани!
Казанский паб “Trinity” приглашает на премьеру иммерсивного спектакля “Палачи” по мотивам ирландской чёрной комедии.

Спектакль переносит зрителя в атмосферу фильмов Тарантино и Гая Ричи. Грань между реальностью пабом “Trinity” и местом действия “пабом Гарри” по ходу спектакля все больше стирается, так как зрители становятся реальными посетителями и вовлекаются в сюжет, оказываясь участниками, а также соучастниками преступления. Поэтому каждый наш спектакль по своему уникален и никогда не повторяется.

В главной роли, народный артист Республики Татарстан - Роман Ерыгин.

Действие черной комедии происходит в 1965 году, когда в Великобритании отменили смертную казнь. Бывший палач Гарри больше не востребован на рынке труда и открыл свой паб в небольшом городке, где он живёт. Гарри – местная знаменитость, был одним из лучших палачей, в его заведение приходят послушать его воспоминания и выведать неизвестные факты.
Однажды к Гарри наведывается репортёр местной газеты и незнакомец из Лондона, в беседе всплывают обстоятельства дела, где, вероятно, была допущена судебная ошибка и казнили невиновного. Воспоминания и доводы выводят Гарри из себя, а случайное исчезновение его дочери приводит к подозрениям, что произошло несчастье по вине лондонского гостя, и потерявший рассудок Гарри вспоминает навыки прошлой профессии.
В спектакле нет откровенно ужасных сцен насилия и пыток, нет и откровенных истерик или ругани. Есть диктатор Гарри, который хочет подчинить себе всё, в том числе и каждый шаг своей внезапно подросшей дочери. Вам также предложат выпить за успехи Гарри в его безнадежном деле.

Режиссёр - Эдгар Гизатуллин
Помощник режиссёра - Рината Султангариева
Продюсер - Эдгар Гизатуллин, Рината Султангариева

Автор инсценировки - Илья Леонов театр.Doc
Продюсер в Москве - Дмитрий Кривочуров

Видеохудожник - https://www.instagram.com/the_mana_studio/
Роли и исполнители:
Гарри - Роман Ерыгин
Фрай - Камиль Гатауллин
Сид - Дмитрий Мамзиков
Муни - Ратмир Гарифуллин
Клегг - Булат Зиганшин
Пьерпоинт - Андрей Волин
Ширли - Кристина Варлакова
Артур - Рустем Мифтахов

Продолжительность: 1 час 35 минут

* Если вы опоздаете, мы сможем посадить вас только на свободные последние ряды, чтобы не прерывать действие.
* В стоимость вашего билета входит пинта пива, все остальное вы сможете заказать по меню. Алкогольные напитки мы подадим при условии того, что вам исполнилось 18 лет
* В постановке присутствует нецензурная лексика. Мы надеемся, это не помешает вам насладиться действием. Возрастное ограничение 18+.
* Мы разрешаем вам снимать спектакль и выкладывать ваши впечатления в социальные сети, но так же просим не разговаривать по телефону и отключить звук ваших гаджетов на время спектакля.

Казань