На этом мероприятии педагог откроет для участников захватывающую технику создания куклы-марионетки с использованием брадсов.
Брадс — это декоративное украшение в виде шляпки на двух металлических ножках. Кукла будет выполнена из картона. В процессе занятия мы создадим очаровательную фигурку лесовички, которая станет основой для дальнейшей росписи разнообразными узорами и орнаментами. Участники смогут проявить свою индивидуальность, используя гуашь и различные мазки.
После завершения росписи все элементы будут соединены между собой с помощью брадсов, и мы получим очаровательную куклу-марионетку, которая станет настоящим украшением вашего дома.
Быстрая покупка
При оплате билета Пушкинской картой, ФИО покупателя, указанные в личном кабинете, должны соответствовать ФИО владельца Пушкинской карты и совпадать с данными, указанными в паспорте.
Подробнее о правилах программы Пушкинской карты можно прочитать по ссылке.
Заполните поля, чтобы перейти к покупке. После оплаты
мы отправим билеты на
указанный e-mail адрес.
Назад

12+
Детская художественная школа № 2, г. Казань, пр-кт. Ибрагимова, д. 19, г.
Казань
Мастер-класс по кукле марионетке «Лесовичка»
16 Июня,
Пн 12:00
Мероприятие уже прошло.
Описание
Мероприятие
Мастер-класс
Пушкинская карта
Детская художественная школа № 2, г. Казань, пр-кт. Ибрагимова, д. 19 (5662)
Мастер-класс по кукле марионетке «Лесовичка» (ДХШ 2 0325)
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Казань