К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
Лилия Муллагалиева
6+
ДК Нефтьче, г.Альметьевск, ул. Ленина, 98 , г. Альметьевск

Лилия Муллагалиева

20 Февраля, Пн 19:00
Мероприятие уже прошло.
Описание

Лилия Муллагалиева - заслуженный артист Татарстана, певица, режиссёр, продюссер, автор многочисленнных песен, прекрасная жена и мать 4х чудесных детей.

Ещё в далёком 1998 году Лилия стала лауреатом популярного вокального конкурса "Сандугач", откуда и получила счастливый билет в профессиональное будущее.

Её песни любят и поют люди разного возраста. Очень искренняя в жизни так и в творчестве, она всегда остаётся любима народом.

Песни Лилии любят татары по всему миру и ждут её с нетерпением.

На этот раз Лилия решила поразить публику с грандиозным и очень перспективным проектом совместно с молодым артистом, популярным певцом автором-исполнителем Рифатом Хуснияровым.

Рифат является замечательным танцором и актёром. В каждом районе и местности Республики Татарстан его ждут с огромным восторгом. Он поражает публику своей уникальностью. Исполняет песни не только на татарском, но и русском, английском, турецком и испанском языках! Что уже говорит о многогранности концерта.

Долгожданная премьера вокально-инструментального ансамбля "Ильһам".

Новые песни, аранжировки в разработке профессиональных музыкантов, живой звук, новейшее звучание известных композиций, танцы, яркие костюмы, великолепное танцевальное и световое шоу.

Ну и конечно же прекрасные голоса ждут Вас на этом концерте!

Такого Вы ещё не видели и не слышали. Две уникальнейшие личности с презентацией масштабного проекта!

Вы должны это увидеть и услышать.

Альметьевск, ул. Ленина, 98