К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
Легенды Ирландии. Возвращение.
6+
Органный зал, г. Набережные Челны

Легенды Ирландии. Возвращение.

24 Апреля, Сб 15:00
Мероприятие уже прошло.
Описание

Незабываемое шоу от виртуозов волынок и барабанов оркестра волынщиков City Pipes при участии одного из лучших певцов Ирландии Конора Мюррея (гитара, вокал).

«Легенды Ирландии и Шотландии. Возвращение»  - это не просто концерт! Это настоящее путешествие, где звучит народная музыка, драйвовый рок и фантастическая классика в исполнении волынок, барабанов и величественного органа.

Фееричное световое шоу унесет Вас в мир волшебных образов и позволит еще глубже прочувствовать красоту звучания этих необыкновенных инструментов.

Оркестр волынщиков City Pipes – один из самых востребованных и необычных коллективов. Известны своими удивительными концертами: будь то выступления в резиденции посла Великобритании или на Олимпийских играх, на стадионе Лужники или в консерватории. 
Каждый концерт – это событие, которое останется в памяти у зрителей надолго. 

Конор Мюррей – выдающийся  музыкант из Северной Ирландии. Благодаря своим выступлениям он стал известен во многих странах мира. Песни Конора проникнуты духом свободы и бесконечной любовью к своей земле. Все, кто хоть раз слышал его песни, не забудут их никогда!

ОТЗЫВЫ
 

Набережные Челны, Автозаводский проспект, 8