Мода – искусство одеваться по последним тенденциям. Стиль – искусство быть собой. Концерт, приурочен ко Дню солидарности молодежи – это возможность для молодых людей проявить свою уникальность и самовыражение через стиль.
В фокусе концерта не просто модные тренды, а искусство подчеркивать свою неповторимую личность. Участники имеют возможность выразить свою уникальность через стиль, который отражает их внутреннюю сущность и подчеркивает их индивидуальность. Что же выберет и продемонстрирует сегодня молодежь? Пока это останется загадкой.
В программе мероприятия – яркие выступления творческих коллективов, которые неоднократно становились победителями городских, республиканских и всероссийских конкурсов – театральной студии «Полет», ансамбля «Войс», ВИА «Манжерок» и танцевального коллектива «Дэнс микс».
Назад
Культурный центр "Московский",
Казань
Купить билет

0+
Концерт "Муза красоты"
Цена билета
350 ₽
Свободно
393
из
405
Билеты
О мероприятии
Выберите интересующие вас места
Уважаемый пользователь, для добавления более 1 билета нажмите на кнопку “Добавить” несколько раз
ваши места
недоступно
Выбранные места должны быть оплачены в течение 30
минут
Похожие события
Мероприятия, участвующие в рамках Пушкинской карты, отмечены
Правила программы.
.