К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
Иван Абрамов
16+
Эрмитаж, г. Казань

Иван Абрамов

8 Апреля, Чт 19:00
Мероприятие уже прошло.
Описание

На выступлениях самого умного отечественного стендапера хохот не смолкает до последней минуты. Так что не забудьте купить билеты на шоу Ивана Абрамова в Казани заранее, чтобы не остаться с носом.

Иван Абрамов воспитывался в семье потомственных интеллигентов. Окончив школу, по настоянию отца поступил в МГИМО. Там парень не только получал полагающиеся будущему дипломату знания, но и с большим успехом играл в КВН – миллионы телезрителей до сих пор помнят обаятельного и остроумного капитана команды Парапапарам и его поразительно точные пародии на известных личностей.

Именно в студенческие годы парень ощутил вкус настоящей популярности и понял, что хочет продолжать смешить людей и зарабатывать этим на жизнь. В общем, к удивлению родителей, Иван получил в МГИМО совсем не ту профессию, которую они ожидали – профессию комика.

Тем не менее, Иван не считает свои разносторонние познания, включая свободное владение двумя языками, чем-то избыточным – они помогают шутить на любые темы, увидеть их под неожиданным углом и разглядеть смешное в самой сложной ситуации.

В проекте ТНТ StandUp Иван отвечает за музыкальное направление. Во время выступлений и сольных концертов он использует то гитару, то синтезатор, а нередко и то, и другое.

Вы сможете сами оценить интеллигентный юмор и вокальные данные артиста, если купите билеты на стендап Ивана Абрамова. Вас ждут свежие монологи на самые разные темы: воспитание детей, музыка, политика, любовь. Будьте уверены - сольный концерт Ивана Абрамова в Концерт-Холл "Эрмитаж" поднимет вам настроение!

Казань, Фатыха Амирхана, 1Б