К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
Хор Вознесенской Давидовой пустыни
6+
ДК КАМАЗ, г. Набережные Челны

Хор Вознесенской Давидовой пустыни "Держава"

27 Января, Чт 19:00
Мероприятие уже прошло.
Описание

4 марта, 18:00
ДК Нефтьче
Дмитрий Маликов. Весенний праздничный концерт

24 марта во Дворце культуры «Нефтьче» известный певец, композитор и пианист Дмитрий Маликов выступит с большим сольным концертом. Народный артист России, чьи песни знает и любит уже несколько поколений слушателей, исполнит не только свои знаменитые хиты, но и инструментальные композиции из авторского проекта «Pianomania». Зрителей ждет настоящее шоу, в котором самый романтичный артист страны продемонстрирует все грани своего блистательного таланта и обезоруживающего обаяния.

Один из самых прославленных певцов отечественной эстрады, Дмитрий Маликов появился на российской сцене более 35 лет назад и с тех пор находится на вершине музыкального олимпа.

Он начал заниматься музыкой с пятилетнего возраста, тем самым навсегда определив свою профессиональную судьбу. Уже в шестнадцать его приглашали в популярные программы «Шире круг» и «Утренняя почта», а всего несколько лет спустя «Звезда мое далекая», «Нет, ты не для меня», «Ты одна, ты такая» и другие хиты гремели на всю страну. Маликов собирал многотысячные залы и стадионные площадки, среди которых легендарный спортивный комплекс «Олимпийский». Тем не менее, блестящая карьера не помешала исполнителю окончить Московскую государственную консерваторию с красным дипломом по классу фортепиано.

Сегодня Дмитрий Маликов — не только композитор и певец, на песнях которого выросли целые поколения, он блогер с сотнями тысяч подписчиков в социальных сетях, актер театра и кино, успешный продюсер и востребованный телеведущий. Все, за что бы ни брался Дмитрий, быстро завоевывает любовь публики: душевные песни, просветительские проекты, спектакли и инструментальные программы. Он по-прежнему популярен среди молодежи, и все так же красив и искренен, как раньше. Его любит и уважает аудитория самого разного возраста, образования и музыкальных предпочтений, и 24 марта вы сможете убедиться в этом сами.

Не пропустите единственный концерт любимого всеми артиста!

Набережные Челны, пр. Мира, д. 87/22