К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
Halloween
21+
Ресторан Икра, ул.Гидростроителей, 18В, г. Набережные Челны

Halloween "The Zombie Apocalypse"

30 Октября, Пт 22:00
Мероприятие уже прошло.
Описание

В пятницу 30 октября в рестоклабе "Икра" @ikra_restoclub празднуем всеми любимый клубный праздник "Halloween", мы готовим для Вас друзья самую яркую костюмированную и масштабную вечеринку Набережных Челнов под названием "The Zombie Apocalypse".
К нам прилетят сразу 2 хэдлайнера, это один из лучших творческих и востребованных дуэтов Москвы, участники таких фестивалей, как Kazantip, Gate Crusher и Art-Dance, Chill Out Planet и Burning Man, их знает вся элита электронной музыки -THE YOZ
@the_yoz_moskow


Дуэт из двух талантливых музыкантов, это автор и композитор Алексей Образцов @alexis_obraztsoff автор и продюссер с прекрасным голосом ZONDA @zonda_zonda. Вас ожидает живой вокал в Live выступлении двух этих замечательных артистов.
Второй хэдлайнер уже выступал у нас ровно год назад на вечеринке "Halloween.Masquerade" и влюбил в себя и в свое творчество абсолютно всех, кто был на этом ивенте!!! Один из лучших диджеев самого загадочного и тусовочного острова нашей планеты-"Koh Phangan", обладающий неповторимым стилем и музыкальным вкусом, его треки напонены чувствами и мелодичностью, когда он за вертушками, ноги сами идут впляс, он только прилетел с Пангана и уже скоро будет у нас, это "Dj EL" @eldjofficial.


В эту ночь вы окажетесь в наполненном зале разными существами, мы отпугиваем нечисть своей красотой, сексуальностью и провакационными образами, помните вы являетесь частичкой нашего мероприятия!


Проявляйте себя, создавайте яркий имидж вместе с такими же красивыми людьми, как вы сами!
По традиции самые яркие образы не останутся без нашего внимания.
На входе: facecontrol/dresscode.


Pre party 22:00
Start 23:00
End 07:00

 

Набережные Челны