К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
Город Брежнев / Набережно-Челнинский гос.тат.драм.театр им.А.Гилязова
16+
Театр им. К. Тинчурина, г. Казань

Город Брежнев / Набережно-Челнинский гос.тат.драм.театр им.А.Гилязова

17 Сентября, Пт 18:30
Мероприятие уже прошло.
Описание

В рамках Х Международного театрального фестиваля современной национальной драматургии имени К.Тинчурина НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАТАРСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ АЯЗА ГИЛЯЗОВА представляет спектакль «Город Брежнев»В рамках Х Международного театрального фестиваля современной национальной драматургии имени К.Тинчурина НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАТАРСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ АЯЗА ГИЛЯЗОВА представляет спектакль «Город Брежнев»

Драма 16+ 3 часа 50 минут

Роман “Город Брежнев” как бестселлер давно нашел своего читателя. Его автор Шамиль Идиатуллин – хоть нынче и проживает в Москве, для Челнов не чужой: его детство и юность прошли здесь, в этом городе.
В драме, поставленной по роману – счастливые восьмидесятые годы страны под названием СССР. Посвятившие себя работе родители и подростки, лишенные их внимания. Артур, получивший сравнительно «правильное» воспитание,
однако не оставшийся в стороне от уличного влияния; Витальтолич, не нашедший своего предназначения в жизни; Маринмихална, вынужденная снять розовые очки – эти и другие герои заставят зрителя произвести «перестройку» самого себя.

Казань, улица Горького, 13