Каждый человек должен знать историю и культуру своей малой родины. Посетители узнают о прошлом села, о том, почему оно получило свое название и кто были его первые жители. Они услышат легенды о родниках, которые издавна считаются источником жизни для местных жителей.
Чтобы полностью погрузиться в историческое прошлое, посетители смогут увидеть предметы старины в краеведческом уголке. А по фотографиям и видеоматериалам они познакомятся с культурной жизнью и достопримечательностями села. Также гости смогут посетить выставку татарских украшений из фетра, послушать песню, посвященную деревне Инся, и спеть татарские песни под баян вместе с фольклорным коллективом.
В конце мероприятия все желающие смогут сфотографироваться в тематической фотозоне и сохранить воспоминания о посещении этого удивительного места.
Назад
Чиршинский СДК, ул. Центральная, д. 33,
с. Чирша
Купить билет

14+
Экскурсия "Бабушкин сундучок"
Цена билета
200 ₽
Свободно
200
из
200
Билеты
О мероприятии
Выберите интересующие вас места
Уважаемый пользователь, для добавления более 1 билета нажмите на кнопку “Добавить” несколько раз
ваши места
недоступно
Выбранные места должны быть оплачены в течение 30
минут