К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
DJ  TWIN FLAME
18+
Imperia Ресто-клуб, проспект Вахитова, д. 13Б, г. Набережные Челны

DJ TWIN FLAME

30 Сентября, Пт 20:00
Мероприятие уже прошло.
Описание

Давайте ТАНЦЕВАТЬ

Пятница
30 сентября
НОВЫЙ рестоклуб «IMPERIA»

Звёзды сошлись! Давай отдыхать вместе!
Специально приглашённые гости:
DJ TWIN FLAME!

Twin flame покорили не только Россию, но и Кипр, Египет, Турция, Казахстан, ОАЭ! играли на больших площадках, работали с популярными артистами, такими как: Rayvanny, CJ, 10Age , Soda Luv, Lovv66!
Сейчас девушки трудятся над собственной музыкой и уже делают релизы с клипами, снятыми на Кипре и в Дубае ⚡

Лейбл Grusha Music - это известные хиты на танцевальных радиостанциях и телеканалах России, ремиксы и авторские треки со звездами шоу-бизнеса, это эстетика и все лучшее, что можно услышать на площадках в Лондоне, Париже, Милане, Берлине и Сан Пауло, это широчайший спектр выбора стилей и возможнось найти себе по вкусу разнообразнейшую коллекцию музыки высокого качества!

В состав лейбла входят артисты с непохожей музыкой, но имеющих яркую индивидуальность, что отражает не только разносторонние интересы создателей Grusha Music, но и их умение находить разумный баланс между хаус треком, приятным попом и авангардным стилем!

На всех своих вечеринках Twin flame выкладываются на полную, взаимодействуют с людьми и всегда заряжают их положительными эмоциями

Название «Twin Flame» в переводе означает «Близнецовое пламя» и, как признаются девушки: «это то, что зажглось внутри нас когда-то и наша любовь к музыке передаёт этот свет всем тем, кто побывает на наших выступлениях» ✨

Уверены, что в эту пятницу будет ЖАРКО!

Imperia Ресто-клуб, проспект Вахитова, д. 13Б