К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
Андрей Державин и группа
12+
Концертный зал Сары Садыковой, г.Набережные Челны, Хасана Туфана проспект, 23, г. Набережные Челны

Андрей Державин и группа "Сталкер"

14 Октября, Сб 19:00
Мероприятие уже прошло.
Описание

Набережные Челны

Андрей Державин – советский и российский музыкант, певец, композитор, давно не нуждается в представлении. Его песни уже более 30 лет живут в сердцах миллионов людей. 

 

Кто из нас не напевал хоть раз: «Брат ты мне или не брат…», «Катя-Катерина, маков цвет…» «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой…», «Журавлиный крик в осеннем небе тает…», или «Чужая свадьба…», а уж сколько историй жизненных историй связано с этими песнями…

 

Сегодня Андрей Державин снова на сцене, и представляет публике концертную программу своего юбилейного тура «Новое и лучшее». Концерты всегда проходят с неизменным с успехом, и это неудивительно: публика почти 20 лет ждала возвращения своего кумира. Многие идут в залы целыми семьями, чтобы вместе спеть песни, ставшие поистине народными.

 

Концерт Андрея Державина «Новое и лучшее» - яркое, незабываемое шоу, с живым звуком, 3-D светом и эффектным видео-оформлением. В программе все хиты: «Не плачь, Алиса», «Журавли», «Брат», «Чужая свадьба», «Катя-Катерина», «Я подожду», «Звёзды», «Та, которая уходит в дождь», «Май» и многие другие.

Набережные Челны, Хасана Туфана проспект, 23