К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
Абонемент Фонд В. Спивакова представляет
0+
Органный зал, г. Набережные Челны

Абонемент Фонд В. Спивакова представляет

12 Марта, Вс 13:00
Мероприятие уже прошло.
Описание

Международному благотворительному фонду Владимира Спивакова уже более четверти века. Цель организации – помогать детям, одаренным в музыке и изобразительном искусстве, развивать их таланты, организуя их творческий процесс в России и за границей.

С 1994 года Фонд помогает юным талантливым музыкантам, танцорам, художникам, организуя для них мастер-классы, концерты, туры и выставки. Стипендиаты Фонда принимают участие в международных и всероссийских конкурсах и фестивалях.

В концертном сезоне 2023-2024 Камерный оркестр Игоря Лермана предлагает вниманию слушателей абонемент «Международный Благотворительный Фонд Владимира Спивакова представляет». В пяти концертах абонемента выступят юные музыканты, постоянные участники концертных программ Фонда Владимира Спивакова, исполнители, которые уже заявили о своем таланте и покорили сердца не одного именитого жюри. Как всегда здесь будет звучать абсолютная классика - Паганини и Вивальди, Моцарт и Бетховен, Мендельсон и Чайковский... Возможность сходить на концерт вместе с ребенком - это прекрасный способ семейного времяпрепровождения, который не просто дарит юным слушателям бесценный опыт встречи с исполнителями сверстниками, но еще и мотивирует многих детей к занятиям музыкой, развивает творческую фантазию и формирует музыкальный вкус!

Даты концертов: 15 октября, 19 ноября, 11 февраля, 17 марта, 14 апреля

Набережные Челны, Автозаводский проспект, 8