Жанр: сказка
Длительность: 45 минут
Возрастные ограничения: 0+
Билет приобретается на каждого посетителя, независимо от возраста
Каждый год в новогодние праздники театр погружается в зимнюю сказку, ведь Новый год - самый радостный, замечательный и волшебный праздник во всем мире, одинаково любимый и взрослыми, и детьми.
Сказочные северные герои – шаманы погружают зрителей в созерцание прекрасной и необычной атмосферы, высоких снежных гор, прозрачного синего моря, где в белых льдах Арктики живет маленький белый медвежонок по имени Умка… Умка настолько мал и неопытен, что окружающий мир кажется ему полным невероятных и непонятных вещей, объяснения которых он еще не знает. Вместе с мамой – Большой Медведицей малыш Умка учится строить хорошую берлогу и ловить рыбу-нерпу, знакомится с обитателями северных вод и с удовольствием путешествует на льдине.
Однажды Умка случайно знакомится с мальчиком-чукчей и между ними завязывается дружба. Теперь уже вместе с мальчиком Умка веселится, катается на льдинах и играет.
Добрая трогательная история о дружбе и симпатии северного мальчика к белому медведю, в котором тот увидел не хищного зверя, а такого же маленького и несмышненного малыша, каким был сам.
По окончанию спектакля зрителей ждет традиционное поздравление от главных гостей праздника – Деда Мороза и Снегурочки.
Автор – Зоя Алегрина
Режиссер-постановщик – Лилия Шахова
Художник-постановщик – Софья Шахновская
Композитор – Ирина Рахманова
c 8:00 до 20:00 (мск)
Ваш город — Набережные Челны?
Да, верно
Нет, не он
Теперь вы видите мероприятия в
г. Набережные Челны
г. Набережные Челны
Вернуть г. Казань
Ваш город — Набережные Челны?
Да, верно
Нет, не он
Теперь вы видите мероприятия в
г. Набережные Челны
г. Набережные Челны
Вернуть г. Казань
Быстрая покупка
При оплате билета Пушкинской картой, ФИО покупателя, указанные в личном кабинете, должны соответствовать ФИО владельца Пушкинской карты и совпадать с данными, указанными в паспорте.
Подробнее о правилах программы Пушкинской карты можно прочитать по ссылке.
Заполните поля, чтобы перейти к покупке. После оплаты
мы отправим билеты на
указанный e-mail адрес.
Назад

0+
Набережночелнинский театр кукол, г.
Набережные Челны
«Приключения медвежонка Умки»
19 Декабря,
Сб 13:00
Мероприятие уже прошло.
Описание
Детям
Детские спектакли
Набережночелнинский театр кукол, Школьный бульвар, 2
«Приключения медвежонка Умки»
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Набережные Челны, Школьный бульвар, 2