8(800)-600-62-83

Мастер-класс «Чудесное мгновение»

19 Мая, Пн 16:00

Welcome

Место проведения: Камаевский сельский дом культуры, с. Камаево, ул. Дифгата Сирая, д. 29а

Стоимость билетов: 200 ₽ рублей.

Купить билет онлайн на мероприятие

Описание

В рамках проекта «Пушкинская карта» в сельском доме культуры пройдет мастер-класс по созданию открытки в технике скрапбукинг.

Скрапбукинг – это популярное творческое направление, которое пользуется большим успехом среди людей любого возраста. Создание открытки для близких людей – это приятный процесс, наполняющий теплом и добром. А как приятно получить открытку, сделанную специально для тебя!

Участники мастер-класса познакомились со всем процессом работы, проявили свою фантазию и сделали яркие, красочные открытки. Каждая открытка – это настоящее произведение искусства и двух одинаковых просто не существует.

После того, как вы посетите наш мастер-класс, у вас никогда не будет проблем с подарками для друзей и знакомых!

С помощью техники скрапбукинг можно изготовить не только открытки, но также и различные конверты, украсить коробочки, альбомы и многое другое. Любой подарок, созданный своими руками, всегда безумно приятен. А этот вид творчества развивает воображение и создаёт прекрасное настроение.