8(800)-600-62-83

Александр Князев Камерный оркестр И.Лермана

17 Марта, Ср 18:30

Место проведения: Органный зал

Стоимость билетов: 500 ₽ — 1000 ₽ рублей.

Купить билет онлайн на мероприятие

Описание

Легендарный музыкант Александр Князев 17 марта в 18.30 даст в Органном зале концерт!

Сегодня Александр Князев – это великий музыкант, слава о котором гремит далеко за пределами России. Александр Князев на сегодняшний день является одним из лучших исполнителей и входит в десятку больше всего концертирующих в Европе музыкантов. Александру Князеву подвластны и чарующая виолончель, в его руках разговаривающая человеческим голосом, и поистине королевский рояль, и величественный орган!
Виолончелист и органист Александр Князев не просто исполнитель в классическом понимании слова. Он созидатель: создал свой, особенный стиль игры, расширил виолончельный репертуар, сделав массу переложений скрипичных, альтовых и кларнетовых произведений для виолончели, заново открыл публике музыку Баха, играя так, что забыть ее уже невозможно. ...

В качестве солиста Князев выступал с ведущими оркестрами мира, среди которых Королевский филармонический и оркестр Би-би-си (Лондон), национальный оркестр Франции, Токийский, Венский, Люксембургский и многие другие оркестры.

17 марта Музыкант выступит на сцене Органного зала с Камерным оркестром Игоря Лермана! И мы опять будем замирать от восторга и благоговения, слушая в его исполнении божественного Баха и солнечного Моцарта.

Это будет незабываемо!