К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
0+
Концертный зал Сары Садыковой, г.Набережные Челны, Хасана Туфана проспект, 23, г. Набережные Челны

"Супергерои спасают Новый год"

25 Декабря, Вс 17:00
Мероприятие уже прошло.
Описание

Премьера современного новогоднего шоу "Супергерои спасают Новый год"!

Самый музыкальный, самый веселый и самый технологичный мультимедийный спектакль от международной компании "МультиШоу" с яркими героями на сцене!

Впервые шоу можно управлять в режиме реального времени в приложении смартфона! На время шоу все зрители также получают управляемые светодиодные браслеты, которые используются в мировых масштабных шоу.

Спойлер:

Новый год будет спасен!

В канун Нового Года на планете начинают происходить странные вещи. Мир словно перевернулся с ног на голову: в Африке ударил мороз и всё покрылось льдом, а на Севере жара и тают снега.

Всему виной волшебная игра, которую в подарок получил главный герой – мальчик по имени Фло. Она лишила магической силы Деда Мороза, и теперь люди всех частей света обречены остаться без главного праздника – Нового года.

Главному герою Фло вместе с супергероями из волшебной видеоигры и многотысячной командой помощников – зрителей предстоит пройти интерактивные испытания, чтобы Дед Мороз вернул свою волшебную силу и расставил всё на свои места. Только тогда Новый год смогут встретить на всех континентах.



ВНИМАНИЕ!

Спектакль «Супергерои спасают Новый год» будет проходить не обычном формате спектаклей, а в формате игры, компьютерной игры, где важную роль играют светодиодные экраны

Длительность - 1 час без антракта
Дети до 4-х лет проходят бесплатно в сопровождении взрослого, без отдельного места. С одним взрослым, может пройти бесплатно только один ребенок до 4-х лет.

Набережные Челны, Хасана Туфана проспект, 23