К содержанию
c 8:00 до 20:00 (мск)
Назад
«Рисование акрилом и поталью»  Мастер-класс
16+
Молодежный центр "Шатлык", г. Набережные Челны

«Рисование акрилом и поталью» Мастер-класс

Мероприятие уже прошло. Для посещения мероприятия выберите другие доступные даты.
Описание

Мастер-класс «Рисование акрилом и поталью».

Если вам давно хочется украсить интерьер квартиры, сделать необычный подарок, приходите на мастер-класс по акрилу для начинающих.
Кому будет интересен:

– новичкам без опыта рисования акрилом и иными материалами;
– ценителям изобразительного искусства, в том числе современного;
– также мастер-класс акрилом и поталью пригодится любознательным, творческим и смелым людям, ищущим новые художественные направления;
– всем неравнодушным к современному искусству, желающим обрести навыки стильной живописи.

Тем более, это будет не совсем обычный мастер-класс акрилом. Ведь, помимо акриловых красок, вы будете использовать так называемый заменитель сусального золота – поталь. Этот художественный прием позволит вам собственноручно создать яркое и необычное произведение, похожее на драгоценность.

Размер написанной картины будет составлять 20х30 см. В стоимость мастер-класса включены все необходимые материалы: холст на подрамнике, поталь, акриловые краски, кисти, клей для потали, и прочий художественный арсенал.

От преподавателей вы узнаете все тонкости этой необычной техники. Вам будут раскрыты все ее секреты, продемонстрированы интересные приемы. Часы, проведенные за творчеством, пролетят незаметно, но обязательно оставят приятное и полезное послевкусие. Вам непременно захочется продолжить этот вид творчества уже за пределами нашего Арт-пространства.

Обязательна вторая обувь или бахилы.

Набережные Челны, проспект Мира, 59